Wettkampfergebnisse

Hier findet ihr die Ergebnisse, Protokolle und Bilder der von unseren verschiedenen Mannschaften besuchten Wettkämpfe.



Vereinsmeisterschaften 1999

Name Strecke Zeit Best 25m Best 50m Platz DSV
Adler, Janina 50 Brust 00:59,48 00:53,44 keine 1. Platz 139
Adler, Janina 100 Freistil 01:34,94 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 181
Becker, Friederike 100 Brust 01:41,74 Neue Bestzeit 01:42,64 keine 1. Platz 279
Becker, Friederike 100 Freistil 01:25,74 Neue Bestzeit 01:27,41 keine 1. Platz 246
Becker, Friederike 200 Lagen 03:21,46 Neue Bestzeit 03:59,76 keine 1. Platz 266
Becker, Friederike 100 Rücken 01:41,43 Neue Bestzeit 01:50,29 keine 2. Platz 208
Becker, Friederike 100 Delphin 01:36,08 Neue Bestzeit 02:01,93 keine 1. Platz 204
Bryja, Michael 100 Brust 01:26,10 Neue Bestzeit 01:26,88 01:28,86 1. Platz 344
Bryja, Michael 100 Freistil 01:15,79 Neue Bestzeit 01:16,27 01:31,77 1. Platz 251
Bryja, Michael 200 Lagen 03:04,90 Neue Bestzeit 03:28,65 keine 1. Platz 260
Bryja, Michael 100 Rücken 01:27,84 Neue Bestzeit 01:36,73 01:58,18 1. Platz 227
Bryja, Michael 100 Delphin 01:27,49 Neue Bestzeit 01:42,48 keine 1. Platz 207
Bryja, Nicole 50 Brust 01:17,72 Neue Bestzeit keine keine 5 62
Bryja, Nicole 50 Rücken 01:05,16 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 81
Bryja, Patrick 50 Brust 00:52,95 00:52,54 keine 1. Platz 141
Bryja, Patrick 100 Freistil 02:01,36 Neue Bestzeit keine keine 4 61
Bryja, Patrick 100 Lagen 02:04,38 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 75
Bryja, Patrick 50 Rücken 00:56,31 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 87
Bryja, Patrick 50 Delphin 00:58,81 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 64
Dargel, Florian 100 Brust 01:34,34 01:32,70 01:37,40 2. Platz 261
Dargel, Florian 100 Freistil 01:12,47 01:09,84 01:15,17 3. Platz 287
Dargel, Florian 200 Lagen 03:06,58 03:01,93 03:10,01 2. Platz 254
Dargel, Florian 100 Rücken 01:18,40 01:17,77 01:20,55 1. Platz 319
Dargel, Florian 100 Delphin 01:28,44 01:26,36 01:48,54 2. Platz 201
Egger, Timo 100 Freistil 01:06,79 Neue Bestzeit 01:08,18 01:10,88 2. Platz 367
Faßbender, Michael 50 Brust 01:05,14 Neue Bestzeit 01:12,23 keine 2. Platz 76
Faßbender, Michael 50 Freistil 01:00,14 00:56,67 00:54,96 1. Platz 46
Faßbender, Michael 100 Lagen 02:32,16 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 41
Faßbender, Michael 50 Rücken 01:08,73 01:02,44 keine 5 48
Feldbauer, Florian 100 Brust 01:34,57 Neue Bestzeit 01:36,33 01:47,87 3. Platz 260
Feldbauer, Florian 100 Freistil 01:13,17 Neue Bestzeit 01:14,71 01:18,71 2. Platz 279
Feldbauer, Florian 200 Lagen 03:06,06 03:06,02 03:11,18 1. Platz 256
Feldbauer, Florian 100 Rücken 01:25,62 01:24,35 01:27,76 1. Platz 245
Feldbauer, Florian 100 Delphin 01:27,59 Neue Bestzeit 01:29,67 02:01,81 1. Platz 206
Frohn, Henning 100 Brust 01:25,64 Neue Bestzeit 01:32,97 01:40,17 1. Platz 350
Frohn, Henning 100 Freistil 01:02,64 Neue Bestzeit 01:04,70 01:05,96 1. Platz 445
Frohn, Henning 200 Lagen 02:51,90 Neue Bestzeit 03:07,36 03:06,41 1. Platz 324
Frohn, Henning 100 Rücken 01:18,54 Neue Bestzeit 01:22,53 01:30,24 2. Platz 317
Frohn, Henning 100 Delphin 01:20,36 Neue Bestzeit 01:23,54 01:33,65 1. Platz 268
Futoma, Jaqueline 50 Freistil 01:44,06 Neue Bestzeit keine keine 7 12
Gorny, Jan Rene 100 Freistil 01:57,38 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 67
Gorny, Mona 100 Brust 01:29,68 01:25,07 01:29,28 1. Platz 408
Gorny, Mona 100 Freistil 01:09,92 01:05,75 01:07,90 1. Platz 454
Gorny, Mona 200 Lagen 02:53,32 02:40,34 02:46,40 1. Platz 419
Gorny, Mona 100 Rücken 01:19,30 01:13,55 01:15,40 1. Platz 436
Gorny, Mona 100 Delphin 01:20,95 01:17,16 01:20,24 1. Platz 342
Gorny, Nadine 100 Brust 01:19,56 01:17,85 01:21,70 1. Platz 584
Gorny, Nadine 100 Freistil 01:07,83 01:04,99 01:07,14 1. Platz 498
Gorny, Nadine 200 Lagen 02:43,68 02:34,93 keine 1. Platz 497
Gorny, Nadine 100 Rücken 01:12,35 01:11,34 01:14,58 1. Platz 575
Gorny, Nadine 100 Delphin 01:12,68 01:11,36 01:14,68 1. Platz 472
Gotzian, Maximilian 50 Brust 01:05,29 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 75
Gotzian, Maximilian 50 Freistil 01:02,49 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 41
Gotzian, Maximilian 50 Rücken 01:09,66 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 46
Gralka, Jan-Frederic 100 Brust 01:31,46 Neue Bestzeit 01:37,57 01:42,27 1. Platz 287
Gralka, Jan-Frederic 100 Freistil 01:13,48 Neue Bestzeit 01:14,66 01:29,91 1. Platz 276
Gralka, Jan-Frederic 200 Lagen 03:08,07 Neue Bestzeit 03:10,06 03:52,70 1. Platz 248
Gralka, Jan-Frederic 100 Rücken 01:36,03 Neue Bestzeit 01:41,81 01:59,78 1. Platz 173
Gralka, Jan-Frederic 100 Delphin 01:28,93 Neue Bestzeit 01:30,01 01:38,66 1. Platz 197
Haake, Christian 50 Brust 01:11,18 01:08,46 keine 4 58
Haake, Christian 50 Rücken 01:10,87 01:08,18 keine 6 43
Haake, Patricia 50 Brust 01:14,47 Neue Bestzeit 01:31,33 keine 4 70
Haake, Patricia 50 Freistil 01:04,34 Neue Bestzeit 01:04,43 keine 2. Platz 52
Haake, Patricia 50 Rücken 00:57,82 Neue Bestzeit 00:58,19 keine 2. Platz 116
Haase, Christof 50 Freistil 00:59,77 00:59,29 keine 2. Platz 47
Hassan, Elaha 50 Brust 01:17,38 Neue Bestzeit 01:26,91 keine 4 63
Hassan, Elaha 50 Freistil 01:01,06 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 61
Hassan, Elaha 50 Rücken 01:08,47 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 70
Heimbold, Lukas 50 Brust 01:09,56 Neue Bestzeit 01:16,29 keine 3. Platz 62
Heimbold, Lukas 50 Rücken 01:04,40 01:02,75 keine 4 58
Hoberg, Larissa 25 Brust 00:30,89 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 87
Hoberg, Larissa 25 Rücken 00:32,55 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 57
Honsdorf, Arne 100 Brust 02:19,53 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 80
Honsdorf, Arne 100 Freistil 01:57,30 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 67
Honsdorf, Arne 100 Lagen 02:06,86 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 71
Honsdorf, Arne 50 Rücken 00:52,65 00:50,86 keine 1. Platz 106
Honsdorf, Arne 50 Delphin 01:02,11 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 54
Honsdorf, Christian 100 Brust 01:30,91 01:30,25 01:32,25 2. Platz 292
Honsdorf, Christian 100 Freistil 01:22,34 01:19,49 01:27,63 3. Platz 196
Honsdorf, Christian 200 Lagen 03:16,49 03:13,60 03:33,89 3. Platz 217
Honsdorf, Christian 100 Rücken 01:29,63 01:29,40 01:30,45 3. Platz 213
Honsdorf, Christian 100 Delphin 01:30,43 Neue Bestzeit 01:32,84 01:41,70 2. Platz 188
Ickler, Stefan 100 Brust 01:28,56 Neue Bestzeit 01:32,10 01:33,33 1. Platz 316
Ickler, Stefan 100 Freistil 01:26,55 01:24,59 01:27,27 4 168
Ickler, Stefan 200 Lagen 03:28,28 Neue Bestzeit 03:32,54 03:55,09 4 182
Ickler, Stefan 100 Rücken 01:40,13 Neue Bestzeit 01:41,25 01:45,82 4 153
Ickler, Stefan 100 Delphin 01:39,99 Neue Bestzeit 01:44,98 keine 4 139
Jaszyk, Philipp 50 Brust 00:56,30 Neue Bestzeit 01:11,60 keine 1. Platz 117
Jaszyk, Philipp 50 Freistil 00:48,88 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 86
Jaszyk, Philipp 100 Lagen 02:08,17 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 69
Keßler, Sven 100 Freistil 01:01,63 01:01,28 keine 1. Platz 467
Keßler, Sven 200 Lagen 02:49,43 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 339
Klee, Simone 100 Freistil 01:49,66 Neue Bestzeit 02:00,00 keine 2. Platz 117
Klee, Simone 100 Lagen 01:59,96 01:56,77 keine 1. Platz 120
Klee, Simone 100 Rücken 01:50,41 Neue Bestzeit 01:55,53 keine 2. Platz 161
Klee, Simone 50 Delphin 01:00,37 Neue Bestzeit 01:04,54 keine 1. Platz 76
Knoche, Katharina 50 Brust 01:08,34 Neue Bestzeit 01:13,77 keine 3. Platz 91
Knoche, Katharina 50 Freistil 00:57,58 Neue Bestzeit 01:08,73 keine 2. Platz 73
Knoche, Oliver 100 Brust 01:25,27 01:22,84 01:25,35 4 354
Knoche, Oliver 100 Freistil 01:10,09 01:05,02 01:07,86 3. Platz 318
Knoche, Oliver 200 Lagen 02:57,73 02:47,46 02:55,53 3. Platz 293
Knoche, Oliver 100 Rücken 01:24,06 01:22,28 01:24,07 3. Platz 259
Knoche, Oliver 100 Delphin 01:19,15 Neue Bestzeit 01:19,62 01:20,04 3. Platz 280
Knuschke, Corinna 100 Brust 01:45,82 01:41,57 keine 1. Platz 248
Knuschke, Corinna 100 Freistil 01:31,96 01:26,85 keine 1. Platz 199
Knuschke, Corinna 100 Rücken 01:38,30 01:36,74 keine 1. Platz 229
Koppe, Jessica 50 Freistil 01:11,56 Neue Bestzeit keine keine 4 38
Koppe, Jessica 50 Rücken 01:09,94 Neue Bestzeit keine keine 4 65
Kowalczyk, Andreas 100 Brust 01:51,29 Neue Bestzeit 01:55,89 01:55,95 1. Platz 159
Kowalczyk, Andreas 100 Freistil 01:43,58 Neue Bestzeit 01:46,19 keine 1. Platz 98
Kowalczyk, Andreas 100 Lagen 01:56,13 01:48,73 keine 1. Platz 93
Kowalczyk, Andreas 100 Rücken 02:02,70 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 83
Kowalczyk, Andreas 50 Delphin 00:55,64 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 76
Kowalczyk, Matthias 100 Brust 01:37,78 Neue Bestzeit 01:38,66 01:43,24 1. Platz 235
Kowalczyk, Matthias 100 Freistil 01:26,63 01:26,39 01:29,98 1. Platz 168
Kowalczyk, Matthias 200 Lagen 03:33,23 Neue Bestzeit 03:59,24 03:49,55 1. Platz 170
Kowalczyk, Matthias 100 Rücken 01:48,05 01:47,27 keine 2. Platz 122
Kowalczyk, Matthias 100 Delphin 01:41,78 Neue Bestzeit 01:46,77 keine 1. Platz 131
Kuhlmeier, Lisa 50 Freistil 01:02,77 Neue Bestzeit keine keine 4 56
Kutta, Ann-Christin 25 Brust 00:31,38 Neue Bestzeit 00:38,66 keine 2. Platz 83
Kutta, Ann-Christin 25 Freistil 00:31,98 Neue Bestzeit 00:35,75 keine 1. Platz 37
Kutta, Ann-Christin 25 Rücken 00:33,65 Neue Bestzeit 00:34,50 keine 2. Platz 51
Kühl, Gordon 50 Brust 00:55,98 00:55,46 00:57,16 2. Platz 120
Kühl, Gordon 50 Freistil 00:53,37 00:47,56 keine 1. Platz 66
Kühl, Gordon 50 Rücken 00:53,89 00:50,78 keine 2. Platz 99
Labda, Katharina 50 Brust 01:01,16 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 128
Langendonk, Stephanie 100 Brust 02:11,76 02:09,99 keine 2. Platz 128
Langendonk, Stephanie 100 Freistil 02:19,34 Neue Bestzeit keine 02:24,45 3. Platz 57
Langendonk, Stephanie 100 Lagen 02:18,17 Neue Bestzeit 02:22,68 keine 1. Platz 79
Lehmann, Daniel 50 Brust 00:57,35 Neue Bestzeit 00:58,18 01:01,67 1. Platz 111
Lehmann, Daniel 100 Freistil 01:57,23 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 67
Lehmann, Daniel 100 Lagen 02:05,16 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 74
Lehmann, Daniel 50 Rücken 00:57,56 00:54,05 keine 1. Platz 81
Ligeza, Nicole 50 Freistil 01:15,29 Neue Bestzeit keine keine 6 32
Markmann, Anja 50 Brust 01:04,79 Neue Bestzeit 01:05,81 keine 2. Platz 107
Markmann, Anja 50 Freistil 00:59,48 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 66
Palm, Xenia 50 Brust 02:00,75 Neue Bestzeit keine keine 6 16
Palm, Xenia 50 Freistil 01:25,73 Neue Bestzeit keine keine 5 22
Penttilä, Ella 25 Brust 00:55,75 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 14
Penttilä, Ella 25 Freistil 00:39,95 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 19
Penttilä, Reetta 25 Brust 01:08,12 Neue Bestzeit keine keine 5 8
Penttilä, Reetta 25 Freistil 00:46,38 Neue Bestzeit keine keine 4 12
Pogorzelski, Melanie 100 Brust 01:36,04 01:30,73 01:31,35 1. Platz 332
Pogorzelski, Melanie 100 Freistil 01:20,11 01:14,26 01:18,81 2. Platz 302
Pogorzelski, Melanie 200 Lagen 03:17,10 03:04,65 03:11,61 1. Platz 285
Pogorzelski, Melanie 100 Rücken 01:35,08 01:31,03 01:34,84 1. Platz 253
Pogorzelski, Melanie 100 Delphin 01:33,66 01:29,81 01:31,54 1. Platz 220
Pross, Sina 50 Brust 01:10,58 Neue Bestzeit 01:19,81 keine 3. Platz 83
Renck, Daniel-Paavo 100 Brust 01:37,95 Neue Bestzeit 01:40,83 01:46,74 4 234
Renck, Daniel-Paavo 100 Freistil 01:13,03 Neue Bestzeit 01:14,74 01:22,59 1. Platz 281
Renck, Daniel-Paavo 200 Lagen 03:12,98 Neue Bestzeit 03:19,84 03:29,95 2. Platz 229
Renck, Daniel-Paavo 100 Rücken 01:29,24 Neue Bestzeit 01:31,45 01:35,31 2. Platz 216
Renck, Daniel-Paavo 100 Delphin 01:31,71 Neue Bestzeit 01:32,92 01:42,17 3. Platz 180
Rittel, Vanessa 50 Brust 01:01,46 Neue Bestzeit 01:34,53 keine 2. Platz 126
Rittel, Vanessa 50 Freistil 00:59,89 00:57,58 keine 1. Platz 65
Rosenkranz, Nina 100 Brust 01:34,18 01:32,28 01:38,77 1. Platz 352
Rosenkranz, Nina 100 Freistil 01:11,30 01:08,20 01:09,70 1. Platz 428
Rosenkranz, Nina 200 Lagen 03:02,94 02:52,78 02:59,46 1. Platz 356
Rosenkranz, Nina 100 Rücken 01:24,81 01:21,14 01:23,70 1. Platz 356
Rosenkranz, Nina 100 Delphin 01:25,50 01:20,13 01:24,07 1. Platz 290
Rosteck, Miriam 50 Brust 01:00,13 00:59,98 keine 1. Platz 134
Rosteck, Miriam 50 Freistil 00:53,86 Neue Bestzeit 00:55,43 keine 1. Platz 89
Rosteck, Miriam 50 Rücken 00:57,29 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 119
Schaaf, Linda 50 Brust 01:20,08 Neue Bestzeit keine keine 5 57
Schaaf, Linda 50 Freistil 01:08,93 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 42
Schaaf, Linda 50 Rücken 01:06,70 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 75
Scheinfeld, Rebecca 50 Brust 01:10,15 Neue Bestzeit 01:20,13 keine 4 84
Scheinfeld, Rebecca 50 Rücken 01:16,76 Neue Bestzeit keine keine 4 49
Schmidt, Friederike 100 Brust 01:43,83 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 262
Schmidt, Friederike 100 Freistil 01:26,67 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 238
Schmidt, Friederike 200 Lagen 03:26,14 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 249
Schmidt, Friederike 100 Rücken 01:35,63 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 249
Schmidt, Friederike 100 Delphin 01:35,79 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 206
Schmitz, Melanie 50 Brust 01:12,24 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 77
Schulz, Dennis 100 Brust 01:48,96 Neue Bestzeit 01:50,29 01:52,78 2. Platz 170
Schulz, Dennis 100 Freistil 01:41,13 Neue Bestzeit 01:45,15 02:10,06 2. Platz 105
Schulz, Dennis 100 Lagen 01:49,15 Neue Bestzeit 02:01,56 keine 1. Platz 112
Schulz, Dennis 100 Rücken 01:47,51 Neue Bestzeit 01:50,73 01:52,59 2. Platz 123
Schulz, Dennis 50 Delphin 00:48,93 Neue Bestzeit 01:06,08 keine 1. Platz 112
Schulz, Sabrina 100 Brust 01:36,24 01:35,24 01:38,85 1. Platz 330
Schulz, Sabrina 100 Freistil 01:14,21 Neue Bestzeit 01:14,52 01:16,76 1. Platz 380
Schulz, Sabrina 200 Lagen 03:14,05 03:08,91 03:19,59 1. Platz 298
Schulz, Sabrina 100 Rücken 01:28,84 01:28,37 01:29,91 1. Platz 310
Schulz, Sabrina 100 Delphin 01:34,03 01:32,28 01:45,13 1. Platz 218
Schweer, Jennifer 100 Freistil 01:19,54 01:15,06 01:18,69 1. Platz 308
Schweer, Jennifer 200 Lagen 03:26,58 03:21,57 03:30,83 2. Platz 247
Sniecinski, Patryk 100 Brust 01:19,07 01:17,69 01:25,81 1. Platz 444
Sniecinski, Patryk 100 Freistil 01:03,28 01:02,11 01:06,23 2. Platz 432
Sniecinski, Patryk 200 Lagen 02:32,79 02:32,74 02:43,11 1. Platz 462
Sniecinski, Patryk 100 Rücken 01:15,16 Neue Bestzeit 01:15,24 01:24,91 2. Platz 362
Sniecinski, Patryk 100 Delphin 01:10,38 Neue Bestzeit 01:10,70 01:20,65 2. Platz 399
Sommer, Eve Nora 50 Brust 00:57,89 Neue Bestzeit 01:11,04 keine 1. Platz 151
Sontowski, Janine 25 Brust 00:57,89 Neue Bestzeit keine keine 4 13
Sontowski, Janine 25 Freistil 00:36,48 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 25
Springer, Miriam 100 Brust 01:54,75 Neue Bestzeit 02:00,53 02:06,71 2. Platz 194
Springer, Miriam 100 Freistil 01:35,63 01:32,65 01:44,04 2. Platz 177
Springer, Miriam 200 Lagen 03:52,63 Neue Bestzeit 03:52,84 keine 2. Platz 173
Springer, Miriam 100 Rücken 01:36,40 Neue Bestzeit 01:42,10 01:46,24 1. Platz 243
Springer, Miriam 50 Delphin 00:47,24 Neue Bestzeit 00:59,74 keine 1. Platz 159
Springer, Silvana 50 Brust 00:55,60 Neue Bestzeit 01:02,50 keine 1. Platz 170
Springer, Silvana 50 Freistil 00:46,34 Neue Bestzeit 00:49,05 keine 1. Platz 141
Springer, Silvana 100 Lagen 02:00,03 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 120
Springer, Silvana 50 Rücken 00:54,74 Neue Bestzeit 00:58,05 keine 1. Platz 137
Sychold, Adrian 100 Brust 01:47,22 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 178
Sychold, Adrian 100 Freistil 02:03,34 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 58
Sychold, Adrian 50 Rücken 01:02,06 01:00,14 keine 3. Platz 65
Sychold, Lauren 50 Brust 01:02,22 00:57,14 keine 2. Platz 121
Voß, Jessica 50 Brust 01:20,19 01:19,39 keine 2. Platz 56
Wenski, Sebastian 100 Brust 01:20,76 Neue Bestzeit 01:20,89 01:25,60 2. Platz 417
Wenski, Sebastian 100 Freistil 01:02,64 01:01,67 01:03,80 1. Platz 445
Wenski, Sebastian 200 Lagen 02:34,20 Neue Bestzeit 02:37,03 02:41,06 2. Platz 449
Wenski, Sebastian 100 Rücken 01:11,17 Neue Bestzeit 01:11,88 01:14,26 1. Platz 427
Wenski, Sebastian 100 Delphin 01:09,78 Neue Bestzeit 01:10,16 01:13,96 1. Platz 409
Wenski, Simone 100 Brust 01:45,48 Neue Bestzeit 01:49,56 01:53,54 1. Platz 250
Wenski, Simone 100 Freistil 01:40,30 Neue Bestzeit 01:40,81 keine 2. Platz 154
Wenski, Simone 200 Lagen 03:54,63 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 169
Wenski, Simone 100 Rücken 01:52,04 01:47,26 keine 1. Platz 154
Wenski, Simone 50 Delphin 00:52,57 Neue Bestzeit 01:02,11 keine 1. Platz 116
Wilczek, Alexander 50 Rücken 01:00,17 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 71
Wirtz, Lisa Marie 50 Brust 01:19,41 Neue Bestzeit 01:35,95 keine 6 58
Wirtz, Lisa Marie 50 Freistil 01:07,09 Neue Bestzeit keine keine 5 46
Wirtz, Lisa Marie 50 Rücken 01:05,74 Neue Bestzeit 01:29,51 keine 3. Platz 79
Wissmann, Alexander 100 Brust 01:38,56 01:37,34 01:40,85 2. Platz 229
Wissmann, Alexander 100 Freistil 01:35,38 01:30,48 02:07,09 2. Platz 126
Wissmann, Alexander 200 Lagen 03:39,08 Neue Bestzeit 03:39,17 04:15,88 2. Platz 156
Wissmann, Alexander 100 Rücken 01:46,47 01:41,44 01:59,51 1. Platz 127
Wissmann, Alexander 100 Delphin 01:45,40 Neue Bestzeit 02:14,41 keine 2. Platz 118
Wissmann, Stefan 100 Brust 01:20,79 01:20,64 01:23,09 3. Platz 417
Worm, Julia 100 Brust 02:04,27 Neue Bestzeit 02:05,66 02:15,25 2. Platz 153
Worm, Julia 100 Freistil 01:40,46 01:38,14 01:52,01 2. Platz 153

Statistik: 73 Schwimmer mit 230 Starts, davon insgesamt 150 Bestzeiten.

Neue Bestzeit Bestzeiten auf dieser Lage werden durch einen Stern gekennzeichnet. Es wird nach Bahnlänge (25m Meter Bahn / Kurzbahn und 50m Bahn / Langbahn) unterschieden.

Die nächsten Veranstaltungen und Termine (Schwimmen)

No Calendar Events Found or Calendar not set to Public.

RSS-Feeds

News

Fotos

Termine

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.