Wettkampfergebnisse

Hier findet ihr die Ergebnisse, Protokolle und Bilder der von unseren verschiedenen Mannschaften besuchten Wettkämpfe.



Vereinsmeisterschaften 1995

Name Strecke Zeit Best 25m Best 50m Platz DSV
Barton, Michaela 100 Brust 01:51,75 01:49,63 01:58,38 1. Platz 210
Barton, Michaela 100 Freistil 01:41,40 Neue Bestzeit keine 01:47,95 4 149
Barton, Michaela 100 Lagen 01:50,94 Neue Bestzeit 01:51,90 keine 2. Platz 152
Baukloh, Albert 50 Brust 01:02,61 01:01,48 keine 4 85
Baukloh, Albert 50 Freistil 01:04,44 Neue Bestzeit keine keine 5 37
Baukloh, Albert 50 Rücken 00:57,82 Neue Bestzeit 01:00,57 keine 2. Platz 80
Beyer, Jörg 100 Freistil 00:59,18 00:57,70 keine 1. Platz 528
Birresborn, Katharina 50 Brust 01:26,34 01:25,67 keine 7 45
Collette, Robert 100 Brust 01:16,76 Neue Bestzeit 01:16,90 keine 2. Platz 486
Egger, Timo 100 Brust 01:47,97 Neue Bestzeit 01:58,90 01:58,60 2. Platz 174
Egger, Timo 100 Freistil 01:20,51 01:19,78 01:23,25 1. Platz 209
Egger, Timo 200 Lagen 03:29,64 03:29,08 keine 1. Platz 179
Egger, Timo 100 Rücken 01:41,24 01:40,53 01:54,34 1. Platz 148
Egger, Timo 100 Delphin 01:55,04 01:44,99 01:48,56 2. Platz 91
Faßbender, Michael 25 Freistil 01:12,86 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 2
Feldbauer, Florian 50 Brust 01:12,90 01:06,74 keine 5 54
Feldbauer, Florian 50 Freistil 00:58,05 00:55,82 keine 4 51
Feldbauer, Florian 50 Delphin 01:09,40 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 39
Fresen, Svenja 25 Brust 00:37,56 Neue Bestzeit 00:43,86 keine 1. Platz 48
Frohn, Henning 100 Brust 01:54,17 Neue Bestzeit 02:00,52 02:02,80 3. Platz 147
Frohn, Henning 100 Freistil 01:27,00 01:22,44 01:29,95 2. Platz 166
Frohn, Henning 200 Lagen 03:30,76 Neue Bestzeit 03:49,28 keine 2. Platz 176
Frohn, Henning 100 Rücken 01:43,28 Neue Bestzeit 01:46,01 01:57,08 2. Platz 139
Frohn, Henning 100 Delphin 01:49,82 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 105
Gorny, Mona 100 Brust 01:27,64 01:26,88 01:30,80 1. Platz 437
Gorny, Mona 100 Freistil 01:08,59 01:07,20 01:07,90 1. Platz 481
Gorny, Mona 200 Lagen 02:52,89 02:44,00 02:50,20 1. Platz 422
Gorny, Mona 100 Rücken 01:16,88 01:14,80 01:15,40 1. Platz 479
Gorny, Mona 100 Delphin 01:24,14 01:19,90 keine 1. Platz 304
Gralka, Jan-Frederic 50 Brust 01:12,37 Neue Bestzeit 01:17,20 keine 5 55
Green, Victoria 50 Rücken 01:19,03 Neue Bestzeit keine keine 4 45
Gross, Anne-Kathrin 50 Brust 01:18,21 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 61
Grzeskowiak, Eva-Maria 100 Brust 02:05,87 Neue Bestzeit 02:10,22 keine 4 147
Grzeskowiak, Eva-Maria 100 Rücken 02:09,10 Neue Bestzeit 02:10,15 keine 4 101
Haeger, Christian 50 Brust 00:57,15 00:55,32 00:57,82 2. Platz 112
Haeger, Christian 50 Freistil 00:49,46 00:49,16 00:50,69 2. Platz 83
Haeger, Christian 100 Lagen 02:09,68 02:02,51 keine 3. Platz 66
Haeger, Christian 50 Rücken 00:53,80 00:51,41 keine 1. Platz 100
Haeger, Christian 50 Delphin 01:00,61 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 59
Henning, Sven 50 Brust 01:17,11 01:15,83 keine 6 45
Henning, Sven 50 Rücken 01:39,04 Neue Bestzeit keine keine 4 16
Hilleringmann, Maresa 100 Brust 01:33,05 Neue Bestzeit 01:35,81 01:39,20 1. Platz 365
Hilleringmann, Maresa 200 Lagen 03:04,55 Neue Bestzeit 03:06,40 03:07,40 1. Platz 347
Hilleringmann, Maresa 100 Delphin 01:35,64 01:28,12 keine 1. Platz 207
Holler, Nicole 100 Brust 01:35,38 Neue Bestzeit 01:35,90 keine 1. Platz 339
Holler, Nicole 100 Freistil 01:14,66 Neue Bestzeit 01:15,10 01:17,19 1. Platz 373
Holler, Nicole 200 Lagen 03:03,24 03:01,10 03:14,20 1. Platz 354
Holler, Nicole 100 Rücken 01:27,82 Neue Bestzeit 01:29,64 01:32,60 1. Platz 321
Holler, Nicole 100 Delphin 01:29,53 01:29,20 01:27,30 1. Platz 252
Ickler, Philipp 25 Brust 00:32,94 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 51
Ickler, Stefan 50 Brust 00:54,69 00:54,04 keine 2. Platz 128
Ickler, Stefan 50 Rücken 01:01,55 00:58,70 keine 4 66
Jakobi, Andreas 25 Brust 00:38,64 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 32
Jedamzik, Laura 50 Freistil 01:06,15 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 48
Jedamzik, Laura 50 Rücken 01:09,14 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 68
Kerstein, Susanne 50 Brust 01:30,40 01:27,97 keine 8 39
Klee, Simone 25 Brust 00:35,66 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 56
Klimt, Marco 100 Brust 01:13,81 01:12,00 01:13,30 1. Platz 547
Klimt, Marco 100 Freistil 01:02,53 01:00,10 keine 1. Platz 447
Klimt, Marco 200 Lagen 02:33,31 02:25,70 keine 1. Platz 457
Klimt, Marco 100 Rücken 01:13,98 01:10,50 01:14,20 1. Platz 380
Klimt, Marco 100 Delphin 01:12,68 01:10,30 keine 1. Platz 362
Knoche, Oliver 100 Brust 01:35,31 Neue Bestzeit 01:40,32 01:45,37 4 254
Knoche, Oliver 100 Freistil 01:19,18 Neue Bestzeit 01:20,39 01:32,06 4 220
Knoche, Oliver 200 Lagen 03:16,88 Neue Bestzeit 03:27,38 03:54,00 4 216
Knoche, Oliver 100 Rücken 01:42,30 Neue Bestzeit 01:44,02 01:51,07 4 143
Knoche, Oliver 100 Delphin 01:32,67 Neue Bestzeit 01:38,44 keine 3. Platz 174
Knuschke, Corinna 50 Brust 00:58,53 Neue Bestzeit 00:59,25 01:00,69 1. Platz 146
Knuschke, Corinna 50 Freistil 00:51,03 Neue Bestzeit 00:51,36 keine 2. Platz 105
Knuschke, Corinna 100 Lagen 02:12,56 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 89
Knuschke, Corinna 50 Rücken 00:52,55 00:50,00 keine 1. Platz 155
Kodura, Denise 50 Brust 00:51,57 Neue Bestzeit 00:51,63 00:59,52 1. Platz 213
Kodura, Denise 50 Freistil 00:51,84 Neue Bestzeit 00:53,05 00:58,53 1. Platz 100
Kodura, Denise 100 Lagen 01:59,03 01:58,32 keine 1. Platz 123
Kodura, Denise 50 Rücken 01:01,46 01:00,03 keine 1. Platz 97
Kodura, Denise 50 Delphin 01:01,46 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 72
Köhler, Mareike 50 Brust 01:07,71 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 94
Krengel, Markus 100 Brust 01:32,16 Neue Bestzeit 01:38,83 01:45,53 1. Platz 280
Krengel, Markus 100 Freistil 01:14,46 Neue Bestzeit 01:15,64 01:18,03 1. Platz 265
Krengel, Markus 200 Lagen 03:15,36 Neue Bestzeit 03:20,04 03:27,54 1. Platz 221
Krengel, Markus 100 Rücken 01:30,47 Neue Bestzeit 01:30,63 01:38,18 1. Platz 207
Krengel, Markus 100 Delphin 01:43,02 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 127
Kühl, Gordon 25 Brust 00:34,08 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 46
Kühl, Gordon 25 Freistil 00:42,99 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 11
Lakowitz, Andre 50 Brust 00:56,13 00:55,70 01:03,11 1. Platz 119
Lakowitz, Andre 50 Freistil 00:43,78 Neue Bestzeit 00:44,63 00:43,46 1. Platz 120
Lakowitz, Andre 100 Lagen 01:57,33 Neue Bestzeit 01:57,87 keine 2. Platz 90
Lakowitz, Andre 50 Rücken 00:56,39 00:53,88 keine 2. Platz 87
Lakowitz, Andre 50 Delphin 00:55,71 Neue Bestzeit 00:58,69 keine 2. Platz 76
Lakowitz, Melanie 50 Brust 01:30,13 01:27,97 keine 5 40
Lakowitz, Melanie 50 Freistil 01:06,88 Neue Bestzeit 01:09,65 keine 2. Platz 46
Lakowitz, Michel 50 Brust 01:02,01 01:00,28 keine 1. Platz 88
Lakowitz, Michel 50 Freistil 00:47,71 Neue Bestzeit 00:48,03 keine 1. Platz 93
Lakowitz, Michel 50 Rücken 00:53,23 Neue Bestzeit 00:53,55 keine 1. Platz 103
Lakowitz, Michel 50 Delphin 00:55,46 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 77
Langendonk, Stephanie 50 Brust 01:18,06 01:15,66 keine 2. Platz 61
Langendonk, Stephanie 50 Freistil 01:32,49 Neue Bestzeit 01:37,78 keine 2. Platz 17
Lehmann, Daniel 25 Brust 00:39,54 Neue Bestzeit 00:43,70 keine 2. Platz 29
Lilliot, Ann-Kathrine 25 Brust 00:37,84 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 47
Lyskawka, Chris 50 Brust 01:02,22 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 87
Lyskawka, Chris 50 Freistil 00:57,32 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 53
Mittag, Birte 50 Brust 01:46,12 01:46,10 keine 10 24
Nguyen-Khac, Lam-Thi 50 Brust 01:34,41 Neue Bestzeit keine keine 9 34
Niski, Martina 25 Freistil 00:36,87 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 24
Ociepka, Jakob 50 Brust 01:16,46 Neue Bestzeit 01:19,15 keine 6 47
Ociepka, Jakob 50 Freistil 01:12,70 01:11,45 keine 6 26
Offer, Alexander 100 Brust 01:19,03 Neue Bestzeit 01:19,36 keine 1. Platz 445
Offer, Alexander 100 Freistil 01:04,37 01:04,17 keine 1. Platz 410
Offer, Alexander 200 Lagen 02:34,73 02:34,11 02:45,90 1. Platz 445
Offer, Alexander 100 Rücken 01:11,03 Neue Bestzeit 01:11,75 01:16,32 1. Platz 429
Offer, Alexander 100 Delphin 01:14,61 Neue Bestzeit 01:17,36 keine 1. Platz 334
Oldenburg, Janine 100 Brust 01:40,49 Neue Bestzeit 01:42,70 01:43,59 2. Platz 290
Oldenburg, Janine 100 Freistil 01:23,07 Neue Bestzeit 01:23,24 01:28,13 1. Platz 271
Oldenburg, Janine 200 Lagen 03:25,86 03:18,90 03:35,63 2. Platz 250
Oldenburg, Janine 100 Rücken 01:32,60 01:31,45 01:40,86 1. Platz 274
Oldenburg, Janine 100 Delphin 01:47,23 01:44,71 keine 2. Platz 147
Pabst, Jessica 50 Brust 01:09,67 Neue Bestzeit keine keine 4 86
Pabst, Jessica 50 Rücken 01:14,98 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 53
Pawelzik, Clarissa 25 Brust 00:35,46 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 57
Pfaff, Anja 100 Freistil 01:14,71 01:08,70 keine 1. Platz 372
Piel, Sebastian 100 Brust 01:45,41 Neue Bestzeit 01:45,88 01:49,74 1. Platz 187
Piel, Sebastian 100 Freistil 01:37,91 Neue Bestzeit 01:49,83 01:51,81 3. Platz 116
Piel, Sebastian 100 Lagen 01:46,25 Neue Bestzeit 01:47,53 keine 1. Platz 121
Piel, Sebastian 50 Delphin 00:49,83 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 106
Pogorzelski, Melanie 100 Brust 01:38,21 Neue Bestzeit 01:45,05 01:48,82 2. Platz 310
Pogorzelski, Melanie 100 Freistil 01:21,34 Neue Bestzeit 01:22,28 01:31,67 2. Platz 288
Pogorzelski, Melanie 200 Lagen 03:16,56 Neue Bestzeit 03:18,75 03:52,60 2. Platz 287
Pogorzelski, Melanie 100 Rücken 01:33,26 Neue Bestzeit 01:39,68 01:46,00 2. Platz 268
Pogorzelski, Melanie 100 Delphin 01:37,05 Neue Bestzeit 01:40,50 keine 2. Platz 198
Püschel, Jasmin 50 Brust 01:10,16 Neue Bestzeit 01:10,59 keine 4 84
Reichstein, Stefan 50 Freistil 00:43,51 Neue Bestzeit 00:46,39 keine 2. Platz 123
Reichstein, Stefan 50 Rücken 00:47,49 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 145
Reinecke, Corinna 50 Brust 01:09,93 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 85
Reinecke, Corinna 50 Rücken 01:13,60 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 56
Renck, Daniel-Paavo 50 Brust 00:58,86 00:57,18 00:58,15 3. Platz 103
Renck, Daniel-Paavo 50 Freistil 00:45,96 00:45,56 00:47,53 3. Platz 104
Renck, Daniel-Paavo 100 Lagen 02:01,43 02:00,00 keine 2. Platz 81
Renck, Daniel-Paavo 50 Rücken 00:58,25 00:55,97 keine 3. Platz 78
Renck, Daniel-Paavo 50 Delphin 00:55,11 Neue Bestzeit 00:56,06 keine 2. Platz 78
Richter, Julia 50 Brust 01:20,88 Neue Bestzeit 01:24,50 keine 4 55
Rosenkranz, Nina 100 Brust 01:35,16 01:33,54 keine 2. Platz 341
Rosenkranz, Nina 100 Freistil 01:08,96 01:08,20 01:09,70 1. Platz 474
Rosenkranz, Nina 200 Lagen 02:58,04 02:53,55 02:59,70 1. Platz 386
Rosenkranz, Nina 100 Rücken 01:22,11 01:21,70 01:23,70 1. Platz 393
Rosenkranz, Nina 100 Delphin 01:24,28 01:23,36 01:24,50 1. Platz 303
Scharmentke, Maureen 50 Brust 01:21,88 Neue Bestzeit 01:26,10 keine 5 53
Scheinfeld, Marcel 50 Brust 01:05,89 Neue Bestzeit 01:07,45 keine 2. Platz 73
Schirmer, Lena-Maria 100 Brust 01:39,71 01:39,17 01:40,81 1. Platz 296
Schirmer, Lena-Maria 100 Freistil 01:33,46 Neue Bestzeit 01:34,24 01:45,29 2. Platz 190
Schirmer, Lena-Maria 200 Lagen 03:25,40 Neue Bestzeit 03:34,79 keine 1. Platz 251
Schirmer, Lena-Maria 100 Rücken 01:43,02 Neue Bestzeit 01:46,20 01:56,75 2. Platz 199
Schirmer, Lena-Maria 100 Delphin 01:48,49 Neue Bestzeit 01:50,61 keine 3. Platz 142
Schreckenberg, Anna-Lena 100 Brust 01:37,63 01:36,00 01:41,40 2. Platz 316
Schreckenberg, Anna-Lena 100 Freistil 01:16,37 Neue Bestzeit 01:16,90 01:19,10 1. Platz 349
Schreckenberg, Anna-Lena 200 Lagen 03:06,34 Neue Bestzeit 03:08,00 03:14,90 1. Platz 337
Schreckenberg, Anna-Lena 100 Rücken 01:21,34 Neue Bestzeit 01:22,10 01:25,00 1. Platz 404
Schreckenberg, Anna-Lena 100 Delphin 01:38,14 Neue Bestzeit 01:40,50 keine 2. Platz 191
Schröder, Sven 100 Brust 01:48,80 Neue Bestzeit 01:56,20 01:53,38 1. Platz 170
Schröder, Sven 100 Freistil 01:20,83 01:20,14 01:29,64 1. Platz 207
Schröder, Sven 200 Lagen 03:27,39 Neue Bestzeit 03:35,26 03:57,00 1. Platz 184
Schröder, Sven 100 Rücken 01:39,14 Neue Bestzeit 01:44,50 01:53,58 1. Platz 158
Schröder, Sven 100 Delphin 01:47,13 01:44,91 keine 1. Platz 113
Schröder, Thorsten 50 Brust 01:05,94 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 73
Schröder, Thorsten 50 Freistil 00:55,08 Neue Bestzeit 00:55,09 keine 2. Platz 60
Schröder, Thorsten 50 Rücken 01:01,40 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 67
Schröder, Thorsten 50 Delphin 01:07,32 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 43
Schulz, Dennis 50 Brust 01:05,44 01:04,96 keine 1. Platz 75
Schulz, Sabrina 50 Brust 00:57,71 00:56,34 01:00,45 1. Platz 152
Schulz, Sabrina 50 Freistil 00:48,40 00:45,56 00:57,24 1. Platz 123
Schulz, Sabrina 100 Lagen 02:08,59 01:58,49 keine 4 98
Schulz, Sabrina 50 Rücken 00:59,03 00:56,93 keine 2. Platz 109
Schulz, Sabrina 50 Delphin 01:09,98 01:08,34 keine 1. Platz 49
Schweer, Jennifer 100 Brust 02:18,48 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 110
Schweer, Jennifer 100 Freistil 01:30,10 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 212
Schweer, Jennifer 100 Rücken 02:01,92 01:59,83 keine 3. Platz 120
Seifert, Anja 100 Brust 01:52,15 Neue Bestzeit 02:00,81 02:00,76 2. Platz 208
Seifert, Anja 100 Freistil 01:26,26 01:24,45 01:37,88 1. Platz 242
Seifert, Anja 200 Lagen 03:27,01 03:26,83 keine 1. Platz 246
Seifert, Anja 100 Rücken 01:29,66 01:28,99 01:35,27 1. Platz 302
Seifert, Anja 100 Delphin 01:52,47 01:49,99 02:02,22 1. Platz 127
Seifert, Christian 100 Brust 01:18,87 Neue Bestzeit 01:20,05 01:27,90 1. Platz 448
Seifert, Christian 100 Freistil 00:58,86 00:58,63 00:59,94 1. Platz 537
Seifert, Christian 200 Lagen 02:29,34 Neue Bestzeit 02:29,66 02:37,22 1. Platz 495
Seifert, Christian 100 Rücken 01:12,54 Neue Bestzeit 01:12,90 01:17,60 1. Platz 403
Seifert, Christian 100 Delphin 01:15,90 01:10,12 01:14,53 1. Platz 318
Skiba, Daniela 100 Brust 01:41,26 Neue Bestzeit 01:45,54 01:45,95 3. Platz 283
Skiba, Daniela 100 Freistil 01:42,93 Neue Bestzeit 01:51,77 01:44,77 3. Platz 142
Skiba, Daniela 200 Lagen 03:38,55 Neue Bestzeit 03:41,17 keine 3. Platz 209
Skiba, Daniela 100 Rücken 01:50,04 Neue Bestzeit 01:54,70 01:59,20 3. Platz 163
Skiba, Daniela 100 Delphin 01:37,72 Neue Bestzeit 01:46,81 01:41,54 1. Platz 194
Sniecinski, Alice 100 Brust 01:33,78 Neue Bestzeit 01:38,36 01:37,48 1. Platz 356
Sniecinski, Alice 100 Freistil 01:17,37 Neue Bestzeit 01:17,88 01:16,69 2. Platz 335
Sniecinski, Alice 200 Lagen 03:12,14 Neue Bestzeit 03:21,78 03:39,10 2. Platz 307
Sniecinski, Alice 100 Rücken 01:28,03 Neue Bestzeit 01:28,64 01:34,61 2. Platz 319
Sniecinski, Alice 100 Delphin 01:32,17 Neue Bestzeit 01:33,54 01:59,90 1. Platz 231
Sniecinski, Patryk 100 Brust 01:28,57 Neue Bestzeit 01:32,91 01:37,32 2. Platz 316
Sniecinski, Patryk 100 Freistil 01:13,56 Neue Bestzeit 01:15,12 01:19,06 3. Platz 275
Sniecinski, Patryk 200 Lagen 03:00,27 Neue Bestzeit 03:01,37 03:10,90 3. Platz 281
Sniecinski, Patryk 100 Rücken 01:28,43 Neue Bestzeit 01:29,91 keine 3. Platz 222
Sniecinski, Patryk 100 Delphin 01:25,99 01:25,74 keine 1. Platz 218
Sobottka, Daniel 50 Brust 01:06,46 Neue Bestzeit keine keine 4 71
Sobottka, Daniel 50 Rücken 01:15,15 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 36
Springer, Miriam 50 Brust 01:07,43 Neue Bestzeit 01:07,49 keine 2. Platz 95
Springer, Miriam 50 Rücken 01:08,19 01:01,45 keine 2. Platz 71
Springer, Silvana 25 Brust 00:54,48 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 15
Teeke, Michael 100 Brust 01:15,68 01:14,60 keine 1. Platz 507
Teeke, Michael 100 Freistil 01:00,63 00:58,30 01:02,10 1. Platz 491
Teeke, Michael 200 Lagen 02:30,11 02:25,50 keine 1. Platz 487
Teeke, Michael 100 Rücken 01:12,17 01:09,40 keine 1. Platz 409
Teeke, Michael 100 Delphin 01:05,48 01:02,40 01:03,90 1. Platz 495
Teyke, Andrea 100 Freistil 01:40,13 01:38,11 01:36,37 3. Platz 154
Teyke, Andrea 100 Lagen 01:48,23 01:47,81 keine 1. Platz 164
Teyke, Andrea 100 Rücken 01:49,90 Neue Bestzeit 01:52,54 01:53,25 3. Platz 164
Tiedemann, Anna 25 Brust 00:45,87 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 26
Tilinski, Mike 25 Brust 00:34,84 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 43
von Kampen, Christoph 50 Brust 00:51,51 Neue Bestzeit 00:54,08 00:53,41 1. Platz 154
von Kampen, Christoph 50 Freistil 00:40,40 Neue Bestzeit 00:41,40 00:39,96 1. Platz 153
von Kampen, Christoph 100 Lagen 01:49,68 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 110
von Kampen, Christoph 50 Delphin 00:45,07 Neue Bestzeit 00:56,81 01:05,13 1. Platz 143
Völker, Eva-Kathleen 50 Brust 01:08,23 Neue Bestzeit 01:09,90 keine 1. Platz 92
Völker, Eva-Kathleen 50 Freistil 00:57,53 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 73
Völker, Eva-Kathleen 100 Lagen 02:20,88 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 74
Völker, Eva-Kathleen 50 Rücken 01:02,46 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 92
Völker, Eva-Kathleen 50 Delphin 01:13,96 Neue Bestzeit 01:14,17 keine 1. Platz 41
Völker, Iris 100 Brust 01:29,47 01:28,78 01:29,16 1. Platz 411
Völker, Iris 100 Freistil 01:16,21 Neue Bestzeit 01:17,35 01:12,44 1. Platz 351
Völker, Iris 200 Lagen 03:08,58 03:06,58 03:06,88 1. Platz 325
Völker, Iris 100 Rücken 01:27,66 Neue Bestzeit 01:28,62 01:32,60 1. Platz 323
Völker, Iris 100 Delphin 01:34,99 Neue Bestzeit 01:35,17 01:35,45 1. Platz 211
Völker, Jasmin 100 Brust 01:27,79 Neue Bestzeit 01:29,30 01:31,60 1. Platz 435
Völker, Jasmin 100 Freistil 01:14,64 01:13,98 01:16,45 2. Platz 373
Völker, Jasmin 200 Lagen 03:07,76 Neue Bestzeit 03:10,10 03:06,88 2. Platz 329
Völker, Jasmin 100 Rücken 01:27,66 01:25,80 01:28,90 2. Platz 323
Völker, Jasmin 100 Delphin 01:40,23 01:30,62 keine 2. Platz 180
Wegner, Nicole 100 Freistil 01:47,51 Neue Bestzeit 01:50,26 01:47,91 5 125
Wegner, Nicole 100 Lagen 02:05,85 01:56,56 keine 3. Platz 104
Wegner, Nicole 100 Rücken 01:46,90 Neue Bestzeit 01:47,25 01:47,51 2. Platz 178
Wenski, Sebastian 100 Brust 01:29,93 Neue Bestzeit 01:32,77 01:38,84 3. Platz 302
Wenski, Sebastian 100 Freistil 01:12,50 01:11,50 01:25,90 2. Platz 287
Wenski, Sebastian 200 Lagen 02:56,92 Neue Bestzeit 02:57,11 03:33,60 1. Platz 297
Wenski, Sebastian 100 Rücken 01:21,68 01:19,97 01:25,03 2. Platz 282
Wenski, Sebastian 100 Delphin 01:33,93 Neue Bestzeit 01:35,88 keine 4 167
Wenski, Simone 50 Brust 01:24,48 Neue Bestzeit keine keine 6 48
Widla, Magdalena 50 Brust 01:02,50 01:01,93 keine 2. Platz 120
Widla, Magdalena 50 Freistil 01:02,53 00:55,68 keine 2. Platz 57
Widla, Magdalena 50 Rücken 00:57,11 Neue Bestzeit 00:57,41 keine 1. Platz 121
Wissmann, Alexander 50 Brust 01:04,15 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 79
Wissmann, Alexander 50 Rücken 01:07,18 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 51
Wissmann, Stefan 100 Brust 01:23,26 Neue Bestzeit 01:24,58 01:31,96 1. Platz 381
Wissmann, Stefan 100 Freistil 01:08,87 01:07,31 01:12,68 1. Platz 335
Wissmann, Stefan 200 Lagen 02:57,99 02:53,76 03:25,40 2. Platz 292
Wissmann, Stefan 100 Rücken 01:20,04 Neue Bestzeit 01:23,56 01:26,00 1. Platz 300
Wissmann, Stefan 100 Delphin 01:26,99 01:25,43 keine 2. Platz 211
Wnuk, Martin 25 Brust 00:34,90 Neue Bestzeit 00:42,74 keine 4 43
Wnuk, Stefan 50 Brust 01:04,66 Neue Bestzeit 01:11,47 keine 3. Platz 77
Wnuk, Stefan 50 Rücken 01:02,76 Neue Bestzeit 01:09,24 keine 3. Platz 63
Worm, Julia 50 Brust 01:02,50 Neue Bestzeit 01:03,93 01:05,42 2. Platz 120
Worm, Julia 50 Freistil 00:48,75 00:48,04 00:50,80 1. Platz 121
Worm, Julia 100 Lagen 02:08,14 02:07,01 keine 1. Platz 99
Worm, Julia 50 Rücken 00:55,45 Neue Bestzeit 00:56,06 keine 2. Platz 132
Worm, Julia 50 Delphin 01:12,93 Neue Bestzeit keine keine 1. Platz 43
Wrobbel, Sarah 100 Brust 01:52,86 Neue Bestzeit keine keine 3. Platz 204
Wrobbel, Sarah 100 Freistil 01:32,74 Neue Bestzeit 01:33,99 01:37,08 2. Platz 194
Wrobbel, Sarah 200 Lagen 03:49,06 Neue Bestzeit 04:00,64 keine 2. Platz 181
Wrobbel, Sarah 100 Rücken 01:49,90 Neue Bestzeit keine 01:54,66 4 164
Wrobbel, Sarah 100 Delphin 02:00,10 Neue Bestzeit keine keine 2. Platz 104

Statistik: 92 Schwimmer mit 268 Starts, davon insgesamt 168 Bestzeiten.

Neue Bestzeit Bestzeiten auf dieser Lage werden durch einen Stern gekennzeichnet. Es wird nach Bahnlänge (25m Meter Bahn / Kurzbahn und 50m Bahn / Langbahn) unterschieden.

Die nächsten Veranstaltungen und Termine (Schwimmen)

No Calendar Events Found or Calendar not set to Public.

RSS-Feeds

News

Fotos

Termine

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.